Проблемы с постоянными поломками стиральной машины после ремонта - что делать?

• г. Кунгур

Сломалась Стир. Машина, вызвала мастере, заменил щётки, заплатила 1800, через 3 дня машина сломалась, мастер забрал двигатель и сказал, что полетел якорь, когда деталь появиться так и отре онтирует, бесплатно, поломка по его вине, прошёл месяц, результат нулевой, детали у него не появилась, что мне делать? Квитанция об оплате первого ремонта у меня имеетс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с написания претензии