Заведено уголовное дело по статье 327 ч.3 - мои показания, поддельный больничный лист и требования бесплатного адвоката

• г. Краснодар

На меня заведено уголовное дело по статья 327 часть 3. На первом допросе я дала показания как было по факту: В гос. поликлинике я получила платные услуги врача с выдачей больничного листа, т.к. я живу не по прописке (в другом городе) и полиса у меня не было (был утерян). События происходили в декабре 2014 г., а дело заведено сейчас! Экспертизу провели, лист действительно поддельный! Я вину свою не признаю т,к. действительно не подозревала, что лист поддельный (В подленности была уверена т.к. получила его в больнице, хоть и за деньги) Бесплатный адвокат требует 20000 р, чтобы все уладить! Дело на стадии ознакомления с делом. Что мне делать? Какие мои действия, если я не виновна!?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный адвокат требует 20000 р, чтобы все уладить!

- Уладить не получится.