Действия при посещении судебным приставом и описи имущества, принадлежащего директору ООО, зарегистрированного по месту жительства

• г. Тюмень

Пришел судебный пристав ко мне в квартиру, описал имущество принадлежащее мне директору ООО, юр.лицо зарегистрировано по месту жительства. Исполнительное производство возбуждено против Юр.лица, а не против меня. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

следует оспорить действия пристава в судебном порядке

Написать жалобу на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя и обратиться в суд. К жалобе следует приложить документы по исполнительному производству в копиях