Сколько процентов могут удерживать с пенсии, которая является единственным источником дохода, если у меня несколько исковых?

• г. Брянск

У меня несколько-2 исковых, а пенсия 7152,35. Сколько % имеют право удерживать с пенсии, которая является единственным источникои дохода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.