Как оформить социальную карту для перевода детских пособий, несмотря на задолжность по кредитной карте?

• г. Новокузнецк

Имеется задолжность по кредитной карте, могу ли я оформить социальную карту для перевода детских на ребенка с соц. служб, и не могут заблокировать социальную карту из-за долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете оформить. Пособия не имеют право удерживать с.т101 ФЗ №229