Незаконное лишение права собственности на землю - подача заявления об отмене заочного решения и иск к администрации города

• г. Махачкала

Мне на праве собственности принадлежит участок земли выделенный мне под строительство жилья в 1997 г. Недавно, совсем случайно, я узнаю о заочном решении районного суда о по иску администрации города о признании недействительным зарегистрированного за мной права собственности от 02.06.2010 г. Далее я узнаю, что администрация города вынесла постановление о признании недействительным постановления от 1997 г. о выделении мне в собственность земельног 8 о участка в связи с тем что оно не освоено в течении 10 лет. я хочу написать заявление об отмене заочного решения и иск к администрации города о незаконном лишении меня права собственности на землю Юридически мои действия правильны?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, первоначально необходимо отменить заочное решение суда. Удачи

Да, правильны. Подавайте заявление.