Как разделить имущество - участок и сгоревший на нем дом - между родственниками в соотношении 1/2? Означает ли это однозначное разделение пополам и дома и участка в натуре?

• г. Брянск

Имущество в виде участка и сгоревшего на нем дома поделено между родственниками в соотношении 1/2 (имеются свидетельства) . договориться они не могут. Как разделить имущество? Означает ли это однозначное разделение пополам и дома и участка в натуре?

Ответы на вопрос (1):

вам надо через суд выделять доли в натуре.