Возможность привлечения инвесторов для индивидуального предпринимателя в сфере строительных услуг - условия и основания

• г. Волгоград

Я индивидуальный предприниматель. Работаю в сфере строительных услуг. Вопрос? Могу ли я привлекать инвесторов физических или юридических лиц на своих условиях и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Владимир. Безусловно вы вправе привлекать инвесторов. Отношения вытекающие из инвестиционной деятельности регулируются ГК и Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений".

Для более подробного ответа на Ваш вопрос нужно больше информации.