Получил гражданство России (было Молдавское), права международные, сказали что надо менять.

• г. Санкт-Петербург

Получил гражданство России (было Молдавское), права международные, сказали что надо менять. Где и как это можно сделать? Сколько это стоит? Надо ли опять сдавать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, обращаетесь в РЭО по месту регистрации. Все положения изложены в Правилах сдачи квалификационных экзаменов в подразделениях ГИБДД.