Почему офицерам в СНГ не выплачивают проценты за выслугу лет на пенсии?

• г. Самара

По чему не выплачивает проценты тем офицерам служивше в СНГ, оклад и звания считает, а проценты за выслуги лет не добовляют на пенсии?.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией по месту начисления военной пенсии; вам предоставят письменный ответ. если он вас не устроит, то можете оспорить принятое решение в судебном порядке...

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер Министерства обороны. Получаю пенсию за выслугу лет. Мое звание соответствует государственному советнику 2 класса. Оклад по должности составляет 0,45 от оклада федерального министра. Выслуга 27 лет. Мне надо сравнить размер моей пенсии с размером пенсии государственного гражданского служащего аналогичной должности, классного чина и выслуги лет без доплат к денежному содержанию. Какими законодательными актами надо руководствоваться.

Как сотрудник МВД дослужился до звания майор полиции, для пенсии не хватило выслуги для, дослуживал в Вооружённых силах в звании сержант, пенсия назначена в размере 9600 рублей. Можно ли всё-таки сделать пенсию офицера, или как-то повысить таковую?

Сколько будет составлять пенсия по выслуге лет у ветерана боевых действий в мвд если стаж 30 лет, оклад 16500, оклад по званию 11500, надбавка за выслугу лет 8400.

Была женой офицера все 25 лет его службы, начиная с первых дней службы офицером до ухода на пенсию по выслуге лет. Разошлись после выхода его на пенсию по выслуге офицером 25 лет. Сейчас я пенсионерка, неработающая. Могу я претендовать на какие то выплаты с его пенсии?

Я сотрудник фсин в отставке, два года назад перевели на ниже стоящую должность по оргштатным. Оклад сохранили по старой должности так как выслуга была более 15 лет. сечас пошел на пенсию по выслуге лет но пенсию считают по новому окладу с ниже стоящей должности. Правы ли они.

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

Процент за выслугу лет к зарплате добавляют только по колендарям или льготную выслугу тоже как и сутки к отпуску считают? Росгвардия СиБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Несколько лет назад уволился из ФСИН в звании капитана внутренней службы, затем работал в Госнаркоконтроле в звании капитана полиции 1,5 года, теперь снова принят во ФСИН с присвоением капитана внутренней службы. Вопрос, почему кадровики не хотят засчитывать выслугу ПО ЗВАНИЮ 1,5 работы в госнаркоконтроле, а считают выслугу по званию только звание в УИС?

Подруга госслужащая вышла на пенсию по возрасту. Хотела оформить пенсию по выслуге лет. "Оказалось", что пенсия по выслуге лет меньше, чем пенсия по возрасту. Хотя у нее был хороший среднемесячный заработок, но ей сослались на ст.21 п.2 фз-166, что пенсия по выслуге лет не может превышать 2,8 оклада, а у них оклады очень низкие, зато существуют надбавки за стаж, классность, премии и т.д. Но,ведь там же в статье указывается в скобках и на 0,8 денежного вознаграждения, которое у нее будет намного больше 2,8 оклада. В комментариях к ФЗ-166 ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, когда же все-таки при исчислении пенсии за выслугу лет берется 2,8 оклада, а когда 0,8 денежного вознаграждения? Или это надо просто указывать при написании заявления на получение пенсии за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение