Почему офицерам в СНГ не выплачивают проценты за выслугу лет на пенсии?

• г. Самара

По чему не выплачивает проценты тем офицерам служивше в СНГ, оклад и звания считает, а проценты за выслуги лет не добовляют на пенсии?.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией по месту начисления военной пенсии; вам предоставят письменный ответ. если он вас не устроит, то можете оспорить принятое решение в судебном порядке...