Проблемы с забиранием 5-летнего ребенка из сада - родители хотят разрешить его старшей несовершеннолетней дочери, но администрация отказывается подписать заявление

• г. Москва

Не всегда успеваем забирать 5 летнего ребенка до 19 часов из сада, написали заявление с просьбой разрешить забирать его моей старшей несовершеннолетней (14 лет) дочери. Заявление не подписывают, на мои опоздания (вчера приехала в 19.15) реагируют нервозно. Действительно ли администрация сада не может подписать заявление, тем сам позволить забирать младшего сына старшей сестре?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ли администрация сада не может подписать заявление, тем сам позволить забирать младшего сына старшей сестре?

---конечно администрация не имеет права отдавать ребёнка . другому несовершеннолетнему ребёнку.