Поставщик не выполнен договор на поставку реф. контейнера - как действовать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Заключили договор на поставку реф. контейнера. Оплатили 100%. Договор поставки был просрочен еще 1 июля 2015 года. В договоре про неустрйки ничего не сказано, только прописан пункт, что все вопросы решаются по законодательству. Какой закон вступает силу в нашем случае, как нам действовать?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб конкретно ответить на ваш вопрос нужно изучить договор. Можете сбросить его на электронную почту: yuriskonsult23opps@mail.ru

Здравствуйте. Если потребуется помощь, обращайтесь.