Что делать, если просрочена доверенность на прицеп к легковому авто и собственник уже умер?

• г. Ялта

У нас просрочена доверенность на прицеп к легковому авто, собственник прицепа уже умер. Что нам теперь делать? Возможно ли нам использовать прицеп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Использовать сможете, только не сможете его на себя зарегистрировать. Страховка тут не нужна.