Поиск опытного юриста-адвоката в Ставрополе для помощи в вопросах кредитных платежей и имущества

• г. Ставрополь

Помогите найти грамотного юриста, адвоката в г. Ставрополе, уйти от оплаты по кредитам, процентам, которые я не плачу 3 месяца, пока нет судебного о-производства. Имущество оформленное на меня отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Если договор подписан, деньги получены с обязательством их вернуть, тот суд вынесет все-равно вынесет решение о взыскании. Юрист, адвокат уйти Вам от гражданской ответственности не помогут, если кредит получили, а тем более еще и частично возвращали. Другое дело - возможность уменьшения размера Вашей ответственности, а это зависит от содержания подписанного договора, который необходимо изучать. В этом плане Вам могут помочь юрист или адвокат.

Удачи,