Скажите мне надо писать заявление в пенсионом на получение 20 000 с капитала материнского.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходимы деньги, то Вы вправе обратиться в Управление пенсионного фонда с заявлением о перечислении Вам 20000 руб. из средств материнского капитала.

Если Вам хватает средств, то нет необходимости вынимать данную сумму из средств материнского капитала