Сходятся ли кадастровый номер в домовой книге и в выписке ЕГРП, если инвентаризационные номера совпадают?

• г. Артем

Скажите, пожалуйста, может ли кадастровый номер в домовой книге отличаться от кадастрового номера в выписке ЕГРП? Данные ЕГРП аналогичны с данными тех. паспорта. При этом и инвентаризационные номера везде сходятся.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может отличаться.