Составление договора купли-продажи дачи на материнский капитал - рекомендации и специалисты для оформления

• г. Новосибирск

Хочу купить дачу на материнский капитал. Дача стоит 400000. Не могу составить договор купли продажи. В пенсионном фонде Сказали, что дом и земельный участок прописывается отдельно. Как составить этот договор и кто может помочь в его оформлении? В пенсионном фонде сказали пишите сами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор купли-продажи можете составить у юриста. Главное, чтобы дача имела статус "Жилой дом", а ребенку было три года.

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу для составления.

Здравствуйте. Если потребуется помощь, обращайтесь.