Составление договора купли-продажи дачи на материнский капитал - рекомендации и специалисты для оформления
• г. Новосибирск
Хочу купить дачу на материнский капитал. Дача стоит 400000. Не могу составить договор купли продажи. В пенсионном фонде Сказали, что дом и земельный участок прописывается отдельно. Как составить этот договор и кто может помочь в его оформлении? В пенсионном фонде сказали пишите сами.
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Договор купли-продажи можете составить у юриста. Главное, чтобы дача имела статус "Жилой дом", а ребенку было три года.
Спросить15.10.2015, 14:00,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу для составления.
Спросить16.10.2015, 06:05,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Если потребуется помощь, обращайтесь.