Как избежать оплаты за воду в арендованной незарегистрированной квартире?

• г. Москва

Сдаю квартиру в аренду не официально. В квартире никто не прописан и счетчиков на воду не стоит. Сейчас пришла квитанция за воду. Как не платить за воду? Ведь раньше квитанций не было.

Ответы на вопрос (3):

Все равно нужно за одного платить, как минимум или ставить счетчики.

Собственник жилого помещения оплачивает коммунальные услуги. Если нет счетчиков, то оплата производится по нормативу.

Общедомовых счетчиков нет и в квартире тоже счетчиков нет. Я прописан в другой квартире и там оплачиваю за холодную воду по нормативу. Неужели я должен платить за холодную воду в двух местах? По логике я же не могу пользоваться водой сразу в двух квартирах одновременно. А по поводу покупки и установки счетчиков не по карману.