Как лучше переоформить автомобиль на мужа - договор дарения или купли-продажи? И как сохранить прежние номера?

• г. Москва

Мне нужно переоформить автомобиль на мужа, сейчас собственник-я,вопрос-как лучше поступить? Оформить договор дарения или купли-продажи? Автомобиль в собственности менее трех лет, чтоб не платить налог с продажи и хотим оставить прежние номера.

Ответы на вопрос (1):

Если в браке состоите и авто куплено в браке, то подобные сделки совершить нельзя. Можете заключить соглашение о разделе имущества