Что делать после объявления о банкротстве - проблемы с зарплатой и выплатами

• г. Валдай

Решением суда наша организация признана банкротами, нам объявили что мы работаем до 31 октября, дальше расторгается договор и мы все уволены, как нам быть? Ведь по зарплате и остальным выплатам мы не рассчитаны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

При банкротстве Вы автоматически попадаете в реестр кредиторов, где Ваша очередность состоит после налогового органа

Здравствуйте.

Да, верно