Налоговая информация - Автомобиль снят с учета без указания целей или оплаты

• г. Симферополь

Пришло письмо с налоговой информация о том что мой бывший авто был снят с учета. Никаких денег не указано для чего это было сделано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Простое уведомление о том, что транспортный налог вы больше в отношении данного авто не уплачиваете