Возможно ли арестовать и продать квартиру, если имеются долги перед банком и я прописана у родителей?

• г. Казань

Могут ли за долги перед банком забрать квартиру? Я живу и прописана у ролителей, но есть квартира по ДДУ. Т.е. это мое единственное жилье в собственности. Могут ли арестовать его сейчас и продать за долги после сдачи дома?

Ответы на вопрос (1):

Да. Могут наложить арест.