Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире, если до этого ты уже приватизировал жилье в другом городе и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Можно, но только в том случае, если в первой приватизации Вы участвовали несовершеннолетней. Если же в первый раз Вы были совершеннолетней. то повторная приватизация не допускается.

С уважением, Дмитрий Константинович.