Как возможно закрыть дело о мировом соглашении без уведомления и выплаты суммы по разводу?

• г. Уфа

Как я уже раньше писал, во время развода сторона жены предложила мировое соглашение, по которому я отказываюсь от жилплощади приобретённую во время брака, а взамен они выплатят мне 200000 т. р. спустя год, в декабре я отнёс исполнительный лист приставам. Сегодня зашёл к ним узнать что было сделано. Мне сказали что дело закрыто. Как такое может быть? Меня ни кто не извещал, денег не получал. Получается у меня просто отжали мои квадратные метры, сам вынужден снимать комнату. Что делать? Как такое возможно? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к старшему приставу и в прокуратуру на незаконные действия пристава исполнителя.

А если дело закрыли из-за того что жена не может выплатить, можно ли признать мировое соглашение не действительным и претендовать на долю в жилплощади

Здравствуйте. Да, в связи с нарушением условий мирового соглашения