Мы с мужем граждане Украины хотели бы купить квартиру в РФ.Возможно ли это и какие нужны документы. Спасибо.

• г. Воскресенск

Мы с мужем граждане Украины хотели бы купить квартиру в РФ.Возможно ли это и какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно!

Необходимо заключить договор купли-продажи.

Паспорта Ваши должны быть переведены на русский язык и перевод заверен у нотариуса

Да, это возможно. Вам необходимо иметь при себе паспорт, с нотариально удостоверенным переводом на русский язык, и необходимую денежную сумму. Если потребуется дополнительная консультация, или помощь в юридическом сопровождении сделки, обращайтесь. Телефон указан в подписи к ответу.

Да, можете купить. Достаточно украинского паспорта.