Если у меня гражданство российское, а у моего молодого человека узбекское, можно ли вступить брак на территории Узбекистана?

• г. Семикаракорск

Если у меня гражданство российское, а у моего молодого человека узбекское, можно ли вступить брак на территории Узбекистана?

Ответы на вопрос (3):

Да, для оформления брака на территории Узбекистана нет никаких препятствий

А какие документы для этого нужны?

Гражданину Узбекистана- паспорт

Для гражданина России- паспорт с нотариально заверенным переводом на узбекский язык и справка из ЗАГСа об отсутствии сведений о состоянии в браке,тоже- с нотариальным переводом