Коллекторам разрешено начислять проценты по долгу, проданному ими банку в 2011 году?

• г. Балаково

В декабре 2011 года банк отп продал мой долг 19000 рублей колекторскому агенству ЭОС. Сейчас мне звонят колекторы и просят оплатить иначе они начиная с 11 года начимлят проценты т.к они не начислялимь. Могут ли колекторы начислить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. В суде заявите об истечении срокак исковой давности. Ничего не платите.