Одобрен кредит на 200000 руб. от РБК банка, но пришло извещение о плате за обслуживание карты на 4 года - что это?

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из РБК банка и сказали что мне одобрен кредит на сумму 200000 руб. Пришло извещение с оц и нп. Цена 1790 руб. Такую сумму называли за обслуживание карты за 4 года. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Могут обмануть, не исключено, что в конверте нет никакой кредитной карты. Лучше оформлять кредитную карту непосредственно в банке