Проблемы с возвратом денег за сломанный планшет в магазине в Москве

• г. Москва

Приобрела в Москве планшет, через полгода он сломался. Магазин предложил отправить почтой на ремонт, по истечению 2 х месяцев предложили вернуть денежные средства. 25 сентября написала заявление на возврат денежных средств, приложила копии паспорта и банковской карты. Мне написали, что еще нужно выслать копию стр. с пропиской. Сделала. Потом оказалось, что у карты нет номера счета - не подходит. 3 октября написала новое заявление с указанием другой карты - Сбербанка. Ответили, что неверно указан номер счета, хотя номер счета указан верно. Написала заявление о выплате неустойки за просрочку возврата денежных средств. Перезвонили и сказали, что у них не проходит платеж, и вариантов как решить эту проблему нет. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Идите в суд с иском о защите прав потребителя и взыскивайте все, что Вам положено. Удачи Вам.

Добрый день, как только вы обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей, я Вас уверяю, сразу и счет станет правильным и деньги поступят на Ваш счет, ибо они все боятся крупных штрафов и чтобы этого избежать, все Вам выплатят до решения суда. Но для того чтобы обратиться в суд с иском Вам нужно обратиться к юристам для написания и подачи искового заявления в суд. Пошлину Вам платить не нужно. Удачи Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич