Пропажа денег в кафе - Есть ли подозрения на новенькую сотрудницу?

• г. Москва

Я работаю в кафе нас 6 человек. Одна новенькая. У нас была зарплата в понедельник. Во вторник оставила кошелёк в раздевалке. Работаю 2 месяц не кто не лазил в сумку. Мне некчему залесь в сумку перед уходом. Домой прихожу, и не хватает 4,500 тыс. . я пришла утром на работу коллега говорит что одни в этот день тоже обокрали билет украли. Новенькая пришла на 3 часа опоздала. Я и подумала что она она ещё неполучила. И она у всех спрашивала в займы. Я ей сказала что кроме неё никто не возьмёт а она плачет говорит я не брала. Как мне доказать кто мог. камеры нету и за руку я её не поймали.

Ответы на вопрос (2):

Установите кто и когда заходил в помещение и из этого делаете вывод, а вообще обратитесь в полицию там вам помогут разобраться.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Будет проведена проверка, при наличии состава преступления будет возбуждено УД со всеми вытекающими последствиями!