Педагог-герой - Призовые места и успешные экзамены, несмотря на больничный, но администрация отказывает в стимулирующей части зарплаты

• г. Йошкар-Ола

Пишет вам педагог. Я находилась на длительном больничном. Но по скайпу я готовила детей к конкурсам и экзаменам. Дети заняли призовые места на конкурсе и хорошо сдали экзамен. На данный момент администрация отказывает в начислении стимулирующей части заработной платы, аргументируя, что я была на больничном. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.Больничный оплачиваеться отдельно.