Неправильно указаны личные данные в протоколе за нарушение - стоит ли оплачивать штраф?

• г. Тула

Переходил в не положенном месте\.остановил инспектор и выписал протокол, в котором не правильно указал личные данные, в графе имя написал отчество, а в графе отчество ничего не написал, есть ли смысл оплачивать штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По вашим данным протокол составлен вообще на другое лицо, пусть ОНО и оплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Переходил в не положенном месте\.остановил инспектор и выписал протокол, в котором не правильно указал личные данные, в графе имя написал отчество, а в графе отчество ничего не написал, но фамилия написано правильно, есть ли смысл оплачивать штраф? Спасибо.

Мне выписали штраф за номерные знаки расположенные в не положенном месте. Инспектору объяснил, что поломалась рамка и я закрепил номер за задним стеклом, а в данный момент еду за новой рамкой. В протоколе написал что с решением инспектора не согласен. Есть ли смысл подавать в суд по этому делу?

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Инспектор остановил за не пристегнутый ремень выписал протокол и в протоколе указал неправильные данные о модели автомобиля протокол можно считать недействительным.

Инспектором ДПС на меня составлен протокол об административном правонарушении (парковка в неположенном месте). В протоколе и постановлении указаны мои ФИО, адрес, место работы, номер водительского удостоверения. При дальнейшем заполнении протокола инспектор ошибся и написал данные о транспортном средстве, которое принадлежит другому человеку: имя владельца - не моё, модель авто - не моя, госномер - не мой. Обязан ли я оплачивать штраф по такому протоколу и как мне поступить в такой ситуации? Спасибо.

Остановил инспектор дпс, написал протокол за непристегнутый ремень, но номер водительского удостоверения указал не верно, стоит ли оплачивать штраф?

Ст КРФоАП 12.19 ч 4. В протоколе указана суть нарушения, более ничего, т.е. не указана сумма штрафа, и вообще не понятно как его оплачивать. В протоколе есть графа"место и время рассмотрения АП" в ней указан адрес и время в которое я должен явиться. Инспектор сказал, что это просто пост ДПС. объясните пожалуйста, для чего я должен прибыть по указанному адресу, и вообще какие действия я должен предпринять в этой ситуации. Насколько я понимаю, штраф назначается на месте инспектором, либо судом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектор выписал мне протокол и постановление на 1000 р. В протоколе я написал что не согласен с протоколом пдд не нарушал, получил копию протокола доказательств у инспектора нет. Это произошло в городе в котором я был проездом т.е. там не проживаю. Вопрос как мне обжаловать данный протокол. Заранее спасибо!

Остановили сотрудники дпс, не представились документы не показали, причину остановки не обьяснили,. по глупости передала им документы водительское и стс. выписали штраф. Я рассписалася в протоколе, и забрала копию протокола самостоятельно, при этом инспектор не смог расписаться. Можно ли обжаловать этот протокол? В котором нет росписи самого инспектора дпс, такой протокол действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение