Неправильно указаны личные данные в протоколе за нарушение - стоит ли оплачивать штраф?

• г. Тула

Переходил в не положенном месте\.остановил инспектор и выписал протокол, в котором не правильно указал личные данные, в графе имя написал отчество, а в графе отчество ничего не написал, есть ли смысл оплачивать штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По вашим данным протокол составлен вообще на другое лицо, пусть ОНО и оплачивает.