Вопросы официальной записи соглашения о выходе с работы и возможных последствиях

• г. Екатеринбург

На работе сказали типа оптимизация, пишите заявления по собственному желанию, я сказала не буду писать, тогда меня заставили написать по соглашению сторон дав понять что мы тебя всё равно выживем. Заявление написала с завтрашнего дня, но так понимаю оно просто бумажка без написанного соглашения, и подписи обоих сторон? Сказали завтра не приходить на работу, а прийти за обходным, но я думаю раз соглашения нет, и если я не выйду на работу, могут ведь инкриминировать прогул и уволить по статье в своих интересах... права я,надо мне идти завтра на работу, и могут ли поставить прогул соглашение то не написано? Что делать в той ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начал.И идите на работу.Это можно сделать в онлайне.