Как заплатить штраф если нет постановления

• г. Красноярск

Как заплатить административный штраф, если нет постановления на руках?

Ответы на вопрос (2):

Пока вы не получили копию постановления (лично или по почте_ вы ничего платить не обязаны.

Постановление вступает в силе только через 10 дней после получения вами копии постановления.

И лишь после вступления постановления в силу начинает исчисляться срок уплаты штрафа- 60 суток

Поэтому=ждите получения постановления