Отказ в трудоустройстве из-за приводов в 2012 и 2010 годах - как обосновать службу в армии?

• г. Лениногорск

Я сегодня устраивался на работу, но они мне отказали потому што у меня были приводы в 2012 году и 2010 году, но в 2010 году я служил в армий это как можно понять? И сколько это будет хранится в базе данных, но я помню все у меня не когда приводов не было и на учете не стоял, в армий меня проверяли и мвд и фсб, служил в секретных войсках как можно это все решить? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

данные не убираются с базы.