Льготы и помощь для многодетной мамы с семерью детей, прописанных в другом городе

• г. Москва

Я многодетная мать. У меня семеро детей. Я прописана в Москве, а дети в г.Беслане у моей матери. На какие льготы и помощь я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, как дети могут быть зарегистрированы у Вашей матери, без Вас? Вы что лишены родительских прав? Или, может быть, с Вашей матерью в квартире зарегистрирован отец детей?

В соответствии со ст. 20 ГК РФ Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей...