Раньше я с ребенком жила в Мелитополе теперь переехали в Днепрорудный с пропиской.

• г. Энергодар

Мы с мужем в разводе давно. Ребенку семь лет. Но с размером алиментов разобраться неможем. Я не знаю его место работы. Он говорит что работает в такси не офомленным и по этому считается безработным. По решению суда алименты назначены 25 %. Сейчас он мне перечисляет 200 грн. Мне кажется этого недостаточно. Как разобраться?

Раньше я с ребенком жила в Мелитополе теперь переехали в Днепрорудный с пропиской. А муж с Мелитополя. Обращаться по всем вопросам по месту прописки моей или мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Сдайте исполнительный лист в исполнительную службу, по месту проживания плательщика алиментов, если вы этого не сделали.

Вы имеете основания предъявив иск, просить суд определить алименты в твердой сумме.

Безработные, не имеющие доходов, обязаны платить алименты по среднему заработку региона.

Обратитесь к гос. исполнителю, он может обратить взыскание на имущество плательщика алиментов, при наличии долга.

Основание: ЗУ. "О исполнительном производстве", СК. Украины.