Способы оспорить решение суда по просрочке карты банка Тинькофф на сумму 44 тысячи рублей

• г. Белгород

У меня была просрочка по карте банка тинькофф, сумма кредита была 44000 тысячи рублей, банк подал в суд, суд мне присудил 45000 основного долга,17.342 рубля проценты и 8823 рубля штрафные проценты и комисси, можно как нибудь оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подать апелляционную жалобу. Это нужно сделать в течение месяца

Можно оспорить, подав апелляцию. Если не была применена ст.333 ГК РФ, то можно применить, значительно снизив пени и штрафы.