Каким образом судебные приставы могут влиять на наличность на пенсионной карте?

• г. Магнитогорск

Могут ли по требованию судебных приставов удерживать наличность на пенсионной карте, которая на ней имеется, если с нее уже удерживается половина пенсии по исполнительным листам? И с оставшихся на ней средств будут тоже все забирать до нуля? Имеют ли право 7

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить судебному приставу справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест снимут