Может ли муж получить материнский капитал на ребенка от второго брака, если у него из первого брака есть ребенок?

• г. Москва

Если у мужа в первом браке есть ребенок 1998 г. и сейчас у него со мной второй брак. А также у него гражданство РФ, а у жены РК...то он может получить материнский капитал на ребенка от второго брака?

С ув.ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

то он может получить материнский капитал на ребенка от второго брака

ДА, конечно может получить.

УДАЧИ ВАМ