Можно ли аннулировать дарственную? Каковы шансы вернуть дом обратно в свою собственность?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

существует срок обращения к нотариусу и в суд для расторжения такого договора, кроме того необходимы веские причины для этого

Одним из основанием к отмене дарения угроза того что подаренная вещь будет утеряна.Если оспаривать сделку на предмет ее недействительности то нужно доказать например она совершена под влиянием обмана стечение тяжелых жизненных обстоятельств итп