Возможно ли устроиться в ИК ФСИН с ограниченной годностью на одну должность, но годностью на другую?

• г. Пермь

Решил устроиться в ик фсин старшим специалистом по социальной работе, прошел цпд, дали заключение ограниченно годен на эту должность, но сказали, что годен на другую должность. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с таким заключением устроиться во фсин?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, возможно ли с таким заключением устроиться во фсин

ДА, конечно возможно.

УДАЧИ ВАМ