Нет возможности подключить электроэнергию из-за невозможности оплатить подключение - что делать?

• г. Тюмень

У меня долг за коммунальные услуги в размере 20 436 руб. Из управляющей компании принесли уведомление 8 октября о предсудебном урегулировании спора о погашении долга до 18 октября. Я 20 октября оплатила 5000 т р, 22 октября мне отключили электро энергию, 23 октября т.е сегодня я была в управляющей компании решили вопрос о рассрочке платежа до 31 ноября. Но что бы подключить электро энергию надо оплатить подключение в размере 1000 т р у меня нет возможности оплатить. Правомерно это и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на рассрочку и этой платы.