Президент Б.Н.Ельцин позволил взять 2 сотки под огород - как сохранить его после обвинений в самозахвате?

• г. Мурманск

В свое время президент страны Б.Н.Ельцин сказал что каждыйможет взять 2 сотки под огород. Написал заявление в земельнй комитет и мне дали. Занимался огородом 18 лет. А сейчас говорят в поселковом совете что это самозахват, что я могу сделать чтобы и дальше у меня был этот огород? С уважением Виктор Поляков.

Ответы на вопрос (3):

Поднимайте документы на участок...

Нужно оформить землю либо в аренду, либо в собственность. Ельцина давно уже нет. Думаю, даже когда он еще был жив, он и сам не понял, что творил.

В свое время президент страны Б.Н.Ельцин сказал что каждыйможет взять2 сотки под огород. Написал заявление в земельнй комитет и мне дали. Занимался огородом 18 лет. А сейчас говорят в поселковом совете что это самозахват, что я могу сделать чтобы и дальше у меня был этот огород? Документов на участок вообще никаких нет. Заявление о выделении участка по заявлению того еще президента. В земельном комитете приняли участок выделили и все. Концов в земельном комитете сейчас не найти С уважением Виктор Поляков