Арест далеко от

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину а на ней арест от приставов хозяин авто далеко и этот вопрос не хочет решать что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста.

УДАЧИ ВАМ

Подавайте в суд на предыдущего владельца за обман при заключении договора, отменяйте сделку, возвращайте деньги. Либо пишите заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Приставы арест не снимут, пока не будет уплаты долга.

Если Вы ее купили до наложения ареста, это один вопрос, а если после до другой.

Для более подробной консультации звоните 8-918-522-97-95