Проблемы с переоформлением машины на маму - возможность начисления пени за отсутствие ПТС

• г. Краснодар

Машину купил у брата своего родного оформлена она на него, а кредит оформляли на маму! Банк обязал переоформить машину на маму, я спросил можно не переоформлять а так отдать ведь с одной семьи! Ну мне сказали нет, так как возникли проблемы со страховкой переоформление затянулось по сей день. Я переживаю ни насчитают ли они пеню за то что нет птс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите договор с банком.

Нет, не насчитают.