Какой процент ЗП будет вычитаться из исполнительного листа по долгу при воспитании несовершеннолетнего ребенка и разводе?

• г. Москва

Ситуация следующая, есть исполнительный лист по долгу. Вопрос - какой процент будут вычитать из ЗП? Воспитываю несовершеннолетнего ребенка, в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! 50 % от зарплаты.

Здравствуйте. 50%.

И никого не интересует что есть ребенок, что денег не будет хватать на пропитание и проживание? Можно ли, как то, в судебном порядке оспорить? Спасибо за ответ

Можно уменьшить размер удержания из зарплаты путем подачи заявления в суд, вынесший решения. По мотиву тяжелого материального положения.