Опыт работы с юридической компанией, специализирующейся на кредитных договорах - нужен ваш отзыв!

• г. Москва

Порекомендовали юридическую компанию занимающуюся кредитными договорами - http://высшая-инстанция. Рф/ в связи с чем вопрос - кто - нибудь имел с ними дело?

Отпишитесь пожалуйста, насчет качества предоставляемых ими услуг, если кто - то знает..

Буду весьма признателен)

Ответы на вопрос (3):

А кто порекомендовал, если не секрет?

Обратитесь просто к нормальному адвокату и не мудрите. Мало того, что куча долгов , еще и фирма выкачает из вас последнее.

Валерий, рекомендации фирме значения не имеют. Имеет значение реальный опыт конкретного юриста, который будет заниматься Вашим делом - квалификация, положительная судебная практика по данной категории дел. Но обращаясь в юридическую фирму, Вы подпишите договор с юридическим лицом. Кто именно будет заниматься Вашим вопросом (студент или опытный юрист), Вы узнать не сможете. Поэтому единственный совет - заключать договор с конкретным юристом, после того, как Вы убедитесь в его квалификации и опыте представления интересов в суде.