Сможет ли кто - нибудь опровергнуть эти документы?

• г. Москва

На меня хочет оформить дарственную на дом и содовый участок чужой человек. Возможно ли это и буду ли я его полноправной хозяйкой. Сможет ли кто - нибудь опровергнуть эти документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любую сделку можно оспорить в суде. Но решение принимает суд. Если есть основания - например, это совместная собственность супругов, даритель недееспособный, не осознает своих действий, забуждается, мнимая сделка.

Вариантов много - укажите вашу ситуацию.