Ошибка в брачном договоре - может ли договор сохранить юридическую силу, если в графе пол супруга указан неправильно?

• г. Санкт-Петербург

В брачном договоре после смерти супруга обнаружилась ошибка а именно в графе пол вместо мужской указан женский. Имеет ли ещё этот договор силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Техническая ошибка в данном случае не влияет на состав сторон, предмет и иные существенные условия брачного договора.